Präsidentin & Vizepräsident

Tsamda Norbu

Präsident
Drongpatsang Ngedun Gyatso

Tel: 076 396 07 83
Email:tcslpresident18@gmail.com

Chokchampa Phuntsok

Vizepräsident
Kangrang Kalsang Namgyal

Tel: 076 569 81 60
Email: tcslvicepresident18@gmail.com

Sektions-Vertretung (Thümi Mitglieder)

Sektion: Aargau
Gomartsang Sonam Gyamtso
(Kassierer)

Email: amdosonam9@gmail.com
Tel: 078 620 67 84

Sektion: Basel
Ngoritso Passang Dawa
(Buchhaltung)

Email: ngoritsodawa66@gmail.com
Tel: 078 909 01 55

Sektion: Bern
Sonam Chodak Dongchungtsang

Email:dongchungtsangsonamchodak@gmail.com
Tel: 076 565 15 55

Sektion: Flawil & Uzwil
Tsering Topgyal Balok
(Rikon Institue koordinator)

Email: tsering.balok@gmail.com
Tel: 079 306 91 12

Sektion: Geneve
Phurbu Shidetsang

Email:khamsang@ymail.com
Tel: 078 320 54 71

Sektion: Glarus
Pangring Tensing Kalden
(Deutsch Sekretär)

Email:k.pangring@gmail.com
Tel: 076 337 10 03

Sektion: Horgen
Tsonatsang Pema Tseten
(Materialverwalter)

Email:tsonatsang@yahoo.com
Tel: 0765316318

Sektion: Landquart
Sherap Kohmsatsang

Email:Sherapkohmsatsang@yahoo.com
Tel: 0765941597

Sektion: Lausanne
Drongdu Sonam Dorjee

Email:medosonam@gmail.com
Tel:0765644589

Sektion: Liechtenstein
Sonam Tsering
(Direktor Newsletter)

Email: sontse85@yahoo.com
Tel: 0763055652

Sektion: Luzern
Kanam Dewa
(P.R.O.)

Email: kanamdewa@gmail.com
Tel: 0765626658

Sektion: Munchwilen-Wil
Bhumter Tsundue

Email: bhumter@gmx.ch
Tel: 0789151879

Sektion: Rapperswil/Jona
Pema Tscho Yangchen Tsering
(Direktorin Folklore)

Email:sektionrj@gmail.com
Tel: 078 673 66 91 / 076 630 53 37

Sektion: Rikon
Norbu Dondup Gnewala
(Volksbeiträge)

Email:gnewala@gmail.com
Tel: 076 8168685

Sektion: Rüti
Kunga Lhodzotsang
(Kassierer)

Email:kunga1975@icloud.com
Tel: 0763725990

Sektion: Schafhaussen
Drongsar Nima Dolkar
(Tibetanisch Sekretär)

Email:ch52nima@yahoo.com
Tel: 0786301887

Sektion: Solothurn
Khangsar Tsering Tashi

Email: gkunga@yahoo.com
Tel: 0768055527

Sektion: St.Gallen
Yeshi Chodar

Email: choderyeshi@gmail.com
Tel: 0765474331

Sektion: Tessin
Sonam Karatsang

Email: Sonamkaratsang@gmail.com
Tel: 0779296649

Sektion: Turbenthal
Punkhang Karma Tsering

Email:karma.punkhang@gmail.com
Tel: 078 8082286

Section: Uznach/Wattwil
Karma Phuntsok

Email: Karmaphuntsok47@gmail.com
Tel: 0782205933

Section: Volketswil
Karma Choekyi
(Direktorin Tibeterschule)

Email: sektionvoelki@gmail.com
Tel: 0764245933

Sektion: Wädenswil
Tongshey Tenzin Kunga

Email: tesochdapi@gmail.com
Tel: 0763583536

Sektion: Zug
Dorjee Gyalpo Khangshar
(Materialverwalter)

Email: Khangshargyalpo@yahoo.com
Tel:0779542154

Sektion: Zürich
Razatsang Monlam

Email: asi.restaurant@gmail.com
Tel: 0764709598